Пятница, 29.03.2024, 01:20 Главная страница | Регистрация | ВходДобро пожаловать Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » JavaSсript » Общие вопросы » Передвижение объектов
Передвижение объектов
TilenDate: Понедельник, 20.10.2008, 06:56 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Доброго дня!
Подскажите как можно сделать тест для проверки знания английского языка.
Суть: есть предложение 1. my Give me book. И нужно первое слово "me" поместить в нужное место мышкой. Так же фиксировать результат, по окончанию выполнения всех вопросов выводить результат на экран и отправлять мне на почту.
Чтоб перемещать слова - это я сделал, это не сильно сложно, а вот как зафиксировать что именно это правильно (что будут делать пользователи) и как выводить на экран сделанное? вот где я села:((
или возможно вы знаете где есть подобный пример, чтоб посмотреть как это делать? или есть теория на эту тему. Делала и руками и в Dreamweaver и web builder

вот есть пример.. но я там не могу разобраться... как сделать.. http://www.englishlearner.com/tests/beginner_vocabulary_jumbled_words_8.shtml
Заранее спасибо)

 
skriptkpbstudioDate: Воскресенье, 30.11.2008, 10:40 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 8
Reputation: 1
Status: Offline
Tilen, не очень понятно что надо делать. Задача узко специфична. Бесплатно я помогаю только по скриптам находящимся в моем каталоге.
 
AmoDate: Четверг, 27.05.2010, 13:44 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
просветите пожалуйста, видел необычный баннер, в котором слова крутятся, выходят из глубины и при наведении останавливаются. Что за баннер, как называется и тп. Спасибо
 
Форум » JavaSсript » Общие вопросы » Передвижение объектов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kompanovka KPBwebStudio  /  Copyright Poligon-info © 2007
Создать бесплатный сайт с uCoz