Вернуться в каталог >>>
  Всплывающее окно с формой
Открыть окно
Скопируйте и вставте
Внутри тега <HEAD> - </HEAD>
Основное подписано, проблем быть не должно. Все стили и параметры как самого окна, так и его содержимого задаются в CSS таблице, файл html5notepad.css. Если Вы хотите что-то изменить, Вам нужно, воспользовавшись функцией [Скачать с сервера], скачать данный файл и внести необходимые изменения.
Внутри тега <BODY> - </BODY> там где у Вас будет ссылка вызова окна.
Здесь всё должно быть понятно. Окно преднозначено для вызова какой-то формы, например ВХОДА, РЕГИСТРАЦИИ и т.д. при открытии странички и при клике по кнопке-ссылки "Открыть окно". Но вместо формы можно вставить, впринципе, всё что Вам нужно.
Функция notepad.loadpad(id, [x,y]) имеет 2-а параметра:
id: произвольный, но уникальный идентификатор, которое однозначно идентифицирует данный конкретный. Это должна быть уникальная строка для каждого экземпляра окна.
[x,y]: дополнительный массив, который определяет левой и верхней позиции окна соответственно. По умолчанию окно будет располагаться в центре правой части окна. Вы можете либо ввести явное значение пикселя для каждой позиции, или одно из ключевых слов "left", "center", "right" для x полей, иand "top", "center", "bottom" для y поля, соответственно.
Например:
1. notepad.loadpad('notepadid') // по умолчанию, будет располагаться в центре правой части окна.(Пример при клике по ссылке)
2. notepad.loadpad('notepadid', [20,50]) //расположены 20px слева и 50px от верхней части окна браузера.
3. notepad.loadpad('notepadid', [20,'center']) //расположены 20px слева и по центру от верха окна браузера.
4. notepad.loadpad('notepadid', ['center','center']) // окно расположено по центру окна браузера.(Пример при открытии странички)
5. notepad.loadpad('notepadid', ['right','bottom']) //расположены в правом нижнем углу окна браузера.
И Вы будите использовать скрипт прямо из моей библиотеки не загружая его к себе на страницу.
Вы экономите место и время.

Если Вы хотите иметь скрипт, чтобы изменять и другие его параметры, воспользуйтесь функцией [Скачать с сервера].
Если Вы не видите этой функции в []- следовательно Вы не зарегистрированы на сайте.Вам надо зарегистрироваться и войти как Пользователь.