Вернуться в каталог >>>
KPB logo
  Метки на картинке при наведении и снятии курсора и просмотр картинок в истинный размер с возможностью просмотра увеличенных картинок группами.
Скопируйте и вставте
Внутри тега <HEAD> - </HEAD>
Здесь приведен скрипт размещения-снятия метки(увеличительного стекла) на картинке при наведении и снятии с неё курсора. Но т.к. данная операция, впринципе, нужна для того чтобы выделить картинку для каких-то последующих действий с ней, я добавил скрипт увеличеник картинки(при клике по ней) с возможностью промотра в увеличенном виде всех картинок входящих в ту-же группу что и открытая картинка.
Внутри тега <BODY> - </BODY> там где у Вас будут картинки.
Прописываем картинки и группы в которые они входят. Картинки могут группироваться, как в примере, так и распологаться на страничке хаотично. Колличество картинок на страничке на Ваше усмотрение. Для увеличения картинок я использую jquery.lumebox.js. Отдельно я показал программирование некоторых параметры скрипта jquery.lumebox.js которые посчитал целесообразно показать. Стиль картинок в полный размер и пояснений к ним задаются в CSS таблице файл lumebox1.css. Все параметры скрипта и их значения по умолчанию можно посмотреть в самом скрипте. Для этого Вам нужно, воспользовавшись функцией [Скачать с сервера], и скачать нужные Вам файлы.
И Вы будите использовать скрипт прямо из моей библиотеки не загружая его к себе на страницу.
Вы экономите место и время.

Если Вы хотите иметь скрипт, чтобы изменять и другие его параметры, воспользуйтесь функцией [Скачать с сервера].
Если Вы не видите этой функции в []- следовательно Вы не зарегистрированы на сайте.Вам надо зарегистрироваться и войти как Пользователь.